Tarifs


Voici les prix pour les garderies/ un minimum de 3 plats requis pour la livraison

DÎNER/ JOUR

• 4 ENFANTS ET 1 ÉDUCATEUR : 18$+tx (PLAT DE 1,250 KG)

• 6 ENFANTS ET 1 ÉDUCATEUR : 20$+tx (PLAT DE 1,750 KG)

• 6 ENFANTS ET 1 ÉDUCATEUR : 21$+tx (PLAT DE 2 KG)
- Parfait pour les petits bedons plus gourmands***

• 9 ENFANTS ET 2 ÉDUCATEURS : 24$+tx (PLAT DE 2,5 KG)

• POUR PLUS GRAND GROUPE : Communiquez avec nous!!!

DESSERT/ JOUR

• 4 ENFANTS ET 1 ÉDUCATEUR : +4$ (pour 6 unités)

• 6 ENFANTS ET 1 ÉDUCATEUR : +5$ (pour 8 unités)

• 9 ENFANTS ET 2 ÉDUCATEURS : +7$ (pour 12 unités)

• POUR PLUS GRAND GROUPE : Communiquez avec nous!!!




Voici les prix des menus de semaine/ un minimum de 3 plats requis pour la livraison

REPAS SEMAINE

• POUR PERSONNE SEULE : PLAT DE 500 GRAMMES: 8,00$+tx

• POUR COUPLE : PLAT DE 1 KG: 16,00+tx

• POUR FAMILLE : PLAT DE 1,8 KG: 28,00+tx


LA LIVRAISON EST DISPONIBLE DANS LES SECTEURS DE LA RIVE-NORD ET DES LAURENTIDES